Статьи

г. Москва, 2 Боткинский проезд д8

Статьи

Статьи (3)

Пивной алкоголизм не значится в международной классификации заболеваний, однако это не означает отсутствия проблемы. В пиве, как и в водке, присутствует этиловый спирт, а именно он определяет возникновение патологической привязанности и желания постоянно употреблять пенный напиток. Помимо спирта в пиве присутствует кобальт (как консервант), тяжелые металлы, вещества, провоцирующие сбои в гормональном фоне.

Эффективное лечение больных алкоголизмом не может происходить без желания пациента – это важное условие успешной кодировки и остановки тяги к спиртному. Именно поэтому в работе нашей клиники во главу угла поставлена психотерапевтическая работа с больными, в ходе которой они осознают наличие проблемы и необходимость борьбы с ней. Грамотное сочетание медикаментозных препаратов, курса психотерапии и физиотерапии – только такой комплекс приводит к результатам, которые длятся десятилетиями.

Гарантировано эффективное лечение наркозависимости предлагает клиника «Забота» в Москве. Патологии различного типа – кокаиновая, героиновая, спайсовая или «солевая» зависимость – все это мы поможем пациенту оставить далеко позади, вернувшись к нормальной и полноценной жизни.

Самое главное наше кредо - забота о клиентах. Вы почувствуете это на себе!

Медицинские услуги оказывывает ООО «Социальные услуги»

Для получения бесплатной консультации напишите нам и мы ответим в течение 24 часов.

Написать письмо